En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
Vous êtes ici :   Accueil » Liste des sociétaires
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...

Rendez-vous

Dimanche 31 mars 2019
 

 53ème Forêt de Raismes - Picarde

Distances : 30 - 60 - 75 kms
Accueil : de 07h00 à 10h00, l'Vin d'Bisse, rue Carlos Gallaix, 7521 Chercq

Infos aux Audax

Reportages photos

Reportages vidéos

Nous rejoindre

Grinta

Grinta! Challenge La Tournay du 11 mai 2019 sera organisée par

Nouveautés du site

(depuis 15 jours)
Articles
18/03/2019 : - Vélo tourisme

Visites

 290638 visiteurs

 15 visiteurs en ligne

Liste des sociétaires

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://www.audaxtournai.be/data/fr-articles.xml

Liste des sociétaires Cyclos, VTT, marcheurs,
sympathisants aux Audax Tournai

 

ADAM Brigitte 7500 TOURNAI
ADELAIN Sophie 7890 ELLEZELLES
BALDINI Irene 7301 HORNU
BANAZACK Bernard 62153 SOUCHEZ(Fr)
BAUDRY Jean Pierre 7540 TOURNAI
BAUDRY Jeremy 7540 TOURNAI
BEAUJEAN Andre 7522 TOURNAI
BEKE Claudine 7500 TOURNAI
BERNARD Florent 7623 RONGY
BERNARD Serge 7742 PECQ
BETERMIEZ Philippe 7531 TOURNAI
BINON André 7970 BELOEIL
BOCQUET Philippe 7500 TOURNAI
BOCQUET Tom 7500 TOURNAI
BOITTE Jean Luc 7900 LEUZE
BOMBART Yvan 7911 FRASNES/ANVAING
BONNET Lucien 7501 ORCQ
BONTEMS Robert 7500 TOURNAI
BOURGI Nadine 7760 MOLENBAIX
BOUVRY David 7822 MESLIN L'EVEQUE
BRAGGAAR Noelle 7670 LENS
BRAURE Antoine 59158 MAULDE(FR)
BREUSE Daniel 7500 TOURNAI
BRONIER Gabriel 7030 JURBISE
BROWAEYS Eric 7540 KAIN
BRUNEAU Charly 7911 MONTROEUL/BOIS
BUFFET Adeline 7640 ANTOING
CALCUS Jacques 7900 GRANDMETZ
CAMPENER Roland 7500 TOURNAI
CANGE Claude 7531 HAVINNES
CANGE Philippe 7034 OBOURG
CARETTE Rachel 7534 MAULDE
CARTON Victor 7500 TOURNAI
CARTON Philippe 7900 LEUZE
CASIER Fréderic 7640 ANTOING
CASIER Anne-Sophie 7500 TOURNAI
CASIER Julie 7503 FROYENNES
CAUCHETEUX  Gérard 7500 TOURNAI
CAUCHIE Daniel 7530 GAURAIN-RX
CAUVIN Jocelyne 7521 CHERCQ
CHERON Alain 7500 TOURNAI
CHEVALIER Thérèse 7011 GHLIN
CLAUS Nelly 7620 BLEHARIES
CLINCKEMAILLIE Guy 7500 TOURNAI
COLBRANT Stéphane 7760 VELAINES
COLPAERT Willy 7900 LEUZE
COPPEZ Hubert 7540 RUMILLIES
CORDIER Michel 7540 KAIN
CORDIER Muriel 7090 BRAINE/COMTE
CORNU Alain 7540 KAIN
COUPLET Jean Francois 7500 TOURNAI
CUVELIER Sylvie 7500 TOURNAI
DAVID Jocelyne 7900 LEUZE
DEBELLE Alexandre 7540 MELLES
DEBRBANDERE Yves  7540 KAIN
DEBRBANDERE Marie Pascale 7543 MOURCOURT
DECALUWE Xavier 7500 SAINT MAUR
DECLEVE Jocelyne 7900 GRANDMETZ
DECOCK Hervé 7500 TOURNAI
DECOCK Léo 7506 WILLEMEAU
DECONINCK Jean Luc 7640 MAUBRAY
DECRAEYE Paul 7531 HAVINNES
DECROOCQ Hervé 7623 RONGY
DEFFRASNE Renelde 7542 MONT ST.AUBERT
DEGAND Marie France 7500 TOURNAI
DEKETELE Christian 7620 BRUNEHAUT
DEKEYSER Michel 7500 TOURNAI
DELANNOY Suzanne 7640 MAUBRAY
DELAUNOY Edmond 7911 MONTROEUL/BOIS
DELBECQ Yvette 7910 FRASNES/ANVAING
DELBECQ Yves 7540 KAIN
DELBECQ Shanna 7540 KAIN
DELBECQ Vinciane  7540 TOURNAI
DELBECQ Isabelle 7910 FOREST/Frasnes
DELBECQ Jean 7900 GRANDMETZ
DELBECQ Yolande 7500 TOURNAI
DELCOUR Louise 7522 HERTAIN
DELCROIX Didier 7500 TOURNAI
DELCROIX Christophe 7540 MELLES
DELETRAIN Nadine 7911 MONTROEUL/BOIS
DELFOSSE Daniel 7532 BECLERS
DELIL Jean Paul 7500 TOURNAI
DELMEE Christine 7540 KAIN
DELONVILLE Alain 7760 VELAINES
DELPORTE Gérard 7904 PIPAIX
DELZENNE Philippe 59310 NOMAIN(Fr)
DELZENNE Sylvie 59310 NOMAIN(Fr)
DELZENNE Pascal 7543 TOURNAI
DEMUYNCK Thierry 7904 PIPAIX
DENDAUW Adrien 7500 TOURNAI
DERONNE Marcel 7540 RUMILLIES
DEROUF Aline 7321 BLATON
DEROUF Gérard 7973 STAMBRUGES
DESABLENS Guy 7500 TOURNAI
DESCAMPS Valérie  7610 RUMES
DESCHUYTENEER Frederic 7090 BRAINE/COMTE
DESCHUYTENEER Angèle 7090 BRAINE/COMTE
DESRUMAUX Michel 59320 SEQUEDIN(Fr)
DEVREESE Jackie 26600 CHANTEMERLE-BLES(Fr)
DEWEER Dimitri 7540 TOURNAI
DEWULF Christian 7521 CHERCQ
DORCHIES Annette 7500 TOURNAI
DORMY Arthur 7500 TOURNAI
DOYEN André 7050 JURBISE
DRAMAIX Jean Claude 7870 LENS
DUBART Marie Jeanne 7536 VAULX
DUBOIS Ludovic 7531 HAVINNES
DUCHATELET  Albert 7730 ESTAIMPUIS
DUHAUT Michel 7540 RUMILLIES
DUMONT Patrick 7890 ELLEZELLES
DUMORTIER Jean Pierre 7620 BLEHARIES
DUMOULIN Brigitte 7911 OEUDEGHIEN
DUPREZ Marcel 7500 TOURNAI
DUPRIEZ Jean-Pierre 4252 BERLOZ
DURANT Eric 7301 HORNU
DURIEUX André 7543 MOURCOURT
DUTILLEUL Alain 7500 TOURNAI
DUTOIT Jocelyne 7534 MAULDE
ERGO Damien 7743 OBIGIES
EVRARD Joel 7530 GAURAIN-RX
FABROT Gérard 7911 MONTROEUL/BOIS
FLORENT Jean-Marie 7912 SAINT-SAUVEUR
FOCKEDEY Stéphane 7542 TOURNAI
FOURNIER Monique 7900 LEUZE
FRANCK Guy 7500 TOURNAI
FRANCOIS Anita 7971 RAMEGNIES
FRANCOIS Monique 7900 LEUZE
FRECOURT Bernard 6940 BARVAUX/OURTHE
FRETEUR Patrick 7500 TOURNAI
FRETEUR Brigitte 7522 MARQUAIN
GERNEZ Jean-Pierre 7620 BLEHARIES
GEURTS Pascal 7500 TOURNAI
GILLIS Claude 7540 KAIN
GLORIEUX Béatrice 7500 TOURNAI
GOBERT Martine 7080 FRAMERIES
GUISSET Jean 7500 TOURNAI
HANNO Philippe 7740 PECQ
HARCHIES Jean-Pierre 4350 MOMALLE
HAYETTE Jean 7812 LIGNE
HENQUIN  Thérèse 7520 TEMPLEUVE
HERAUT Sege 7080 FRAMERIES
HERPHELIN Jean Pierre 7760 MOLENBAIX
HOUCHARD Nathalie 7540 KAIN
HOUTEKINS Daniel 7760 CELLES
HUVENNE Michel 7540 KAIN
HUYSMAN Hugo 7500 TOURNAI
JACQMIN Marie-Jo 7500 TOURNAI
JACQUERIE Pierre 7322 VILLE POMMEROEUL
JANSSENS Jean Luc 7540 TOURNAI
JEANFILS Gilette 7540 RUMILLIES
JEROME Jean Pierre 7610 RUMES
JORTAY Philippe 7700 MOUSCRON
KAYNDASZYK Vincent 7503 FROYENNES
KELLENER Pierre 59290 WASQUEHAL(Fr)
KERMAREC Gilles 7522 BLANDAIN
KEVERS Genevieve 8670 KOKSIJDE
LABASSE Henri 6001 MARCINELLE
LAMANT Matilde 7500 TOURNAI
LEBLANC Jacques 7500 TOURNAI
LECHANTRE Flavian 7540 RUMILLIES
LECROART Angeline 7620 BLEHARIES
LECUTIER Guy 7971 RAMEGNIES
LEFEBVRE Christel 7090 BRAINE/COMTE
LEFEBVRE Marcel 7090 BRAINE/COMTE
LEFEBVRE Anne 7540 KAIN
LELANGUE José 7536 VAULX
LELEUX Didier 7321 BLATON
LIBERT Christian 7500 TOURNAI
LIMBOURG Jacques 7070 MIGNAULT
LOOSVELDT Jean 7904 PIPAIX
MAES Gaetan 7540 TOURNAI
MAES Joel 7904 TOURPES
MAHIEU Philippe 7090 BRAINE/COMTE
MALBROUCK Paula 4252 BERLOZ
MANCHE Christian 7540 KAIN
MANCHE Patrick 7520 TEMPLEUVE
MARIAULE Michelle 7540 KAIN
MARRION Sebastien 7500 ERE
MARTIN Anne Marie 7540 KAIN
MAT Benoit 7543 MOURCOURT
MEIS Francois 7540 TOURNAI
MESTDAG Yves 7760 POTTES
MIROUX Gérard 7543 MOURCOURT
MONNIER Jean Luc 7540 RUMILLIES
MONSEUX Philippe 7910 FRASNES/ANVAING
MONSTRUL Jérome 7540 RUMILLIES
MONTREUIL Jean Claude 7903 CHAPELLE A WATTINES
MOREAU Damien 7504 FROIDMONT
MOREAU Claude 7540 KAIN
MOREAU Samuel 7540 KAIN
MOREAU Arnaud 7540 KAIN
NEIVEYANS Nathalie 7548 WARCHIN
NOULET Christian 7520 TEMPLEUVE
NOWAK Stéphane 7500 TOURNAI
OCHIN Chantal 7501 ORCQ
OPIELKA Alex 7910 FOREST/Frasnes
PACOU Jean Jacques 7530 GAURAIN-RX
PECHON Marc 7608 WIERS
PHALEMPIN Hervé 7900 LEUZE
PIETTE Léopold 7973 GRANDGLISE
PLUVINAGE Jean Claude 7530 GAURAIN-RX
PONCHAUT Carinne 7540 KAIN
PONVILLE Bruno 7540 KAIN
POTTIEZ Emile 7540 KAIN
PUISSANT Francois 7503 FROYENNES
QUINTART Anne Marie 7760 CELLES
QUIQUE Jean Pierre 7520 TEMPLEUVE
RICHARD Willy 59493 VILLENEUVE D'ASCQ(F)
ROISSE Daniel 7600 PERUWELZ
SCOUBEAU Florian 7534 MAULDE
SECLEVE Arlette 7540 KAIN
SEMET Marie Ange 7742 HERINNES
SIMONART Odette 7623 RONGY
SOUDANT Micheline 7530 GAURAIN-RX
SOUDANT Jocelyne 7530 GAURAIN-RX
SOURDIEAU Jean Luc 7540 KAIN
SPREUX Guy 7500 TOURNAI
STAELENS Thierry 7548 WARCHIN
STIVAL Freddy 7540 WARCHIN
TERRYN Brigitte 7912 SAINT-SAUVEUR
THIRY Pascal 7500 TOURNAI
THIRY Francois 7500 TOURNAI
THIRY Benoit 7500 TOURNAI
THIRY Eugénie 7500 TOURNAI
THIRY Michel 7621 LESDAIN
TIGNON André 7540 KAIN
TOMME Jozef 7520 TEMPLEUVE
TOMME Bruno 7500 TOURNAI
TOMME Simon 7500 TOURNAI
TOMME Marie Jeanne 7500 TOURNAI
TRAN MyDung 7608 WIERS
VANBOQUESTAL Xavier 7500 TOURNAI
VANBUNNEN Yvan 7501 ORCQ
VANDECANDELAERE Ronny 7903 CH. A WATTINES
VANDENBROUCKE Jacques 7011 GHLIN
VANDEPUTTE Catherine 7712 HERSEAUX
VANDERMEIREN Jan 7540 RUMILLIES
VANDEWALLE Pierre 7540 RUMILLIES
VANDEWALLE Marie Rose 7760 VELAINES
VANDUILE René 7500 TOURNAI
VANHULLE José 7500 TOURNAI
VANHULLE Guy 7522 MARQUAIN
VANHULLE Philippe 7610 RUMES
VANHULLE Lucas 7610 RUMES
VANHULLE José 7500 TOURNAI
VANLANCKER Jonathan 7522 MARQUAIN
VANWAMBEKE Carmn 7500 TOURNAI
VARVENNES Marc 7540 KAIN
VASTRAT Jean Claude 7742 HERINNES
VERBEKE Yves Marie 59650 VILLENEUVE D'ASCQ(F)
VERMOUT Nicole 7502 ESPLECHIN
VERSTRAETEN Jean-Pierre 7502 ESPLECHIN
VIGNERON Robert 7522 BLANDAIN
VIGNERON Pascal 7500 TOURNAI
VIGNERON Yasmine 7500 TOURNAI
WALLEZ Guy 7500 TOURNAI
WALLEZ Jean Pierre 7950  CHIEVRES
WILLOQUET Christian 7618 TAINTIGNIES



Date de création : 09/01/2019 19:32
Dernière modification : 25/02/2019 15:42
Catégorie : Vie du club -
Page lue 2176 fois

Préférences


Se reconnecter :
Votre nom (ou pseudo) :
Votre mot de passe
<O>


  290638 visiteurs
  15 visiteurs en ligne

  Nombre de membres 4 membres
Connectés :
( personne )
Snif !!!
 
Vous êtes ici :   Accueil » Liste des sociétaires
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...